суббота, 2 декабря 2017 г.

Галерея Рукодельное кафе №108/Handmade Cafe #108

Привет, друзья!

На календаре очередная суббота, и мы рады приветствовать вас в новой галерее Рукодельного кафе. Напомню, что встречи проводим мы с Мариной каждую вторую субботу в 12.00 по Москве. Все о правилах галереи можно прочитать здесь, а мы начинаем:


Дальше больше!


По итогам предыдущей галереи самой просматриваемой работой стала брошь из бисера авторства вашей покорной слуги. Тот случай, когда сложно подобрать добрые слова для описания работы)) Спасибо большое за интерес и просмотры)


И мой топ-10:

Наташа, блог "NB Studio", с маленькими помощницами сделала чудесные осенние часы в садик. Часы из осенних листьев - потрясающая идея! И уж точно в банальности поделки вас никто не обвинит)) А уж как весело и познавательно делать их с детьми. Мамочки, берите на заметку!


Оля, блог "Atelier Ialinki", вырастила гигантский и очень красивый желудь. Оля придумала соединить четыре отдельных желудевых дизайна в один. Получилось очень стильно!


Катя, блог "Швейная мастерская Кати Борисовой", на этот раз принесла на встречу не только сшитые шедевры, но и идею адвент-календаря!  Согласитесь, порой сложно придумать интересные и разнообразные задания для деток, приходится искать сайты и форумы, собирать информацию. Поэтому считаю, что Катя большая молодец, что поделилась своими наработками с нами!


Лена, блог "Hummingbird", давно не радовала нас своими потрясающими пряниками! Поэтому я забрала их в топ, даже не раздумывая)) Тем более, Лена успешно совершенствуется в этом искусстве и каждый раз удивляет новыми дизайнами. Обязательно загляните в пост, там очень много разных пряничков!


Катя, блог "Вышитый домик солнечной кошки", сшила стильный домик для мультиварки и украсила его вышивкой. Отличная идея: и мультиварка приодета, и дополнительный декор для кухни получился! Катя, не перестаю удивляться твоей смекалке!


Надеюсь, вам понравился топ, и вы найдете в нем что-то новое и интересное! Не забудьте заглянуть к Марине, у нее - свои фавориты.
Авторы выбранных работ могут забрать себе баннер победителя:


Друзья, спасибо за такие чудесные сказочные, наполненные теплом, работы! Рада объявить галерею №108 открытой! Размещайте свои работы, заходите за вдохновением и приглашайте своих блогодрузей к участию!


2 комментария:

  1. Ааа, круто! Спасибо за ТОП!!! Очень приятно в нем оказаться! Подстегивает сделать что-нибудь еще эдакое. )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо за красоту! Ждем новые работы!))

      Удалить